一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么撤回拍一拍
2026-04-25 14:34:24
1、在手机中打开qq
2、点击进入一个聊天界面
3、连续点击好友头像,显示拍一拍消息
4、长按拍一拍消息
5、弹出撤回选项,点击撤回即可
6、拍一拍撤回成功,如果好友未更新qq还是能看到拍一拍消息
相关推荐
如何把.log文件保存为编码utf-8格式的文件?
阅读量:191
德国柏卡LM16-Z21S数码相机使用说明书:[2]
阅读量:100
ERP实施失败的原因以及解决办法
阅读量:90
获取datagrid某一行(row)各个字段值
阅读量:85
python set 集合使用
阅读量:60
猜你喜欢
郑多燕减肥操中文版全集
北京欢乐谷攻略
广州住宿攻略
仙剑3攻略
眼影颜色搭配
爱相随攻略
红烧肉怎么做不腻
马尔克斯简介
太姥山旅游攻略
怎么下载itunes
猜你喜欢
鲁大师怎么样
口袋妖怪心金攻略
照片太大怎么缩小
埋线减肥副作用
减肥茶有哪些
快乐英文怎么写
黑茶减肥
何炅个人资料简介
cad倒角怎么画
三亚住宿攻略