一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PTE单词APP怎么清理缓存?
2026-04-23 02:04:25
1、进入PTE单词APP首页后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【查看个人中心】。
3、进入个人中心窗口,点击【清理缓存】。
4、进入清理缓存窗口,点击【确定】。
相关推荐
PTE单词APP怎么设置斩词提醒?
阅读量:185
PTE单词APP怎么退出登录
阅读量:118
PTE单词APP怎么修改昵称?
阅读量:26
PTE单词APP怎么退出登录?
阅读量:127
PTE单词APP怎么提交意见反馈?
阅读量:144
猜你喜欢
如何看k线图
上海旅游景点大全
淘宝怎么改店铺名
如何对付小人
端午节英文怎么说
和包电子券怎么用
一万块钱怎么理财
哪里好玩
枸杞子泡水
如何招聘员工
猜你喜欢
dnf徽章怎么得
河北旅游景点介绍
路由器多少钱
路由器忘记密码
基金如何赚钱
怎么用电脑玩手游
三七花泡水喝有什么功效和作用
学生如何减肥
如何删除分页符
如何下载音乐