一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13手机怎么设置勿扰模式
2026-04-25 15:46:08
1、首先我们打开手机的【设置】app进入。
2、接着进入设置列表点击选择【声音与振动】。
3、然后就是点击选择【勿扰模式】进入开启即可。
相关推荐
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
阅读量:154
小米12如何设置熄屏显示功能
阅读量:81
小米手机怎样设置静音时语音播报?
阅读量:106
小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
阅读量:189
小米手机怎么关闭消息提醒
阅读量:159
猜你喜欢
58同城怎么样
怎么炸辣椒油
自行车变速器怎么用
木瓜怎么吃丰胸
闽南理工学院怎么样
怎么洗钱
韩束化妆品怎么样
顺丰运费怎么算
笔记本电脑键盘怎么拆
怎么让脸变小
猜你喜欢
兰蔻小黑瓶怎么用
新房契税怎么算
空调怎么用省电
经常熬夜的人怎么调理
华为手机截图怎么截
苹果怎么越狱教程
.iso文件怎么打开
虾酱怎么做
途观怎么样
手机没信号怎么回事