一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone4怎么开机
2026-04-24 01:36:06
1、首先拿出你的苹果4手机,不管是哪款,什么配置
2、在手机的顶端找到手机中的电源键即开机键
3、长按手机电源键,iphon4自动开机
4、当出现这个画面,松开电源键,开机完成
相关推荐
如何学会毒液仿妆?
阅读量:88
如何来画一只卡通逼真的猴子简笔画呢?
阅读量:70
简笔画--如何画Q版飞行中的蝙蝠的简笔画
阅读量:63
怎么画出黄色的恐龙?
阅读量:46
可爱的恐龙是怎么画的
阅读量:180
猜你喜欢
淘宝直通车怎么收费
南瓜饼怎么做
粉扑怎么清洗
怎么查快递单号
iphone怎么截图
蓝牙耳机怎么连接电脑
失眠怎么治疗
岔气怎么办
无线网密码怎么改
嵊泗怎么读
猜你喜欢
聊天记录怎么恢复
手机膜怎么贴
咽喉有异物感是怎么回事
痔疮犯了怎么办
羣怎么读
开车打电话怎么处罚
孩子不吃奶粉怎么办
保证书怎么写
中国人寿保险怎么样
vivox9怎么截屏