一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少年得到怎么注销账号
2026-04-23 06:25:20
1、打开少年得到后,点击右下方“我的”图标。
2、进入我的页面,点击“在线客服”。
3、接下来,点击右上角“转人工”选项。
4、等待成功接通人工客服后,在对话框里发送“注销账号”给人工客服。
相关推荐
角膜塑形镜的佩戴方法
阅读量:111
第四套人民币详细介绍
阅读量:188
现磨五谷豆浆的做法
阅读量:22
和平精英海岛战斗技巧
阅读量:57
住在冬天河全结冰的西伯利亚小镇是什么体验?
阅读量:130
猜你喜欢
借款合同怎么写
纸玫瑰怎么折
眼球充血是怎么回事
电脑黑屏怎么处理
创维冰箱质量怎么样
香椿怎么吃
怎么让眼睛恢复视力
恋恋不舍的近义词
蒙恬怎么死的
黄晓明发型
猜你喜欢
耳朵流水是怎么回事
蛋白尿怎么治疗
难过的近义词
脸肿怎么回事
研究的近义词
坐地铁怎么买票
同舟共济的近义词
尘肺病怎么治疗
胖子发型
途锐怎么样