一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼如何实名认证
2026-04-22 04:12:30
1、点击打开斗鱼
2、点击打开右下角的【我的】
3、点击打开右上角的设置图标
4、点击打开【账号与安全】
5、点击【实名认证】进行操作即可
相关推荐
斗鱼APP怎么绑定邮箱
阅读量:84
斗鱼直播如何绑定邮箱号码?
阅读量:51
iphone斗鱼游戏如何换账号?
阅读量:147
斗鱼怎么绑定邮箱
阅读量:133
斗鱼怎么绑定邮箱?
阅读量:154
猜你喜欢
怎么插入分节符
我的世界怎么调时间
感冒发烧怎么办
衣服被染色了怎么办
笔记本电脑怎么连wifi
苹果测距仪怎么用
excel怎么加密
心律不齐怎么办
淋病怎么治疗
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
猜你喜欢
中央财经大学怎么样
失恋了怎么办
对不起用英语怎么说
眼睛发炎怎么办
孩子发烧怎么物理降温
郫县怎么读
微信怎么屏蔽群消息
花甲怎么清洗
牙齿酸软是怎么回事
年化收益率怎么算