一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音变成青少年模式怎么改回来
2026-04-25 03:51:23
1、
点击左上角关闭青少年模式
在抖音后台,点击左上角关闭青少年模式。
2、
输入密码
确认关闭青少年模式,输入密码。
3、
青少年模式关闭成功
青少年模式关闭成功,变回正常成年人模式。
相关推荐
抖音青少年模式退不了
阅读量:48
猜你喜欢
水果沙拉的做法
麻花的做法
番茄鱼的做法
煲汤的做法大全家常
羊蝎子火锅的做法
红烧丸子的家常做法
千层葱油饼的做法
京东白条怎么关闭
小孩发烧怎么退烧最快
容声冰箱质量怎么样
猜你喜欢
晁怎么读
猪蹄黄豆汤的做法
水饺的做法
红菇的做法
咖喱饭的做法视频
苹果手机开不了机怎么办
鳗鱼的做法大全
腐竹怎么泡最快
鱿鱼须的做法
矗怎么读