一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
用微信如何查询疫苗信息
2026-04-27 00:19:04
1、登录微信,在“我”的里面找到支付
2、点击支付,找到城市服务
3、进入城市服务,找到疫苗服务
4、进入疫苗服务,点击疫苗查询
5、点击疫苗查询,输入疫苗批号,即可查询相关信息
相关推荐
打疫苗微信怎么查
阅读量:27
微信怎么查询新冠疫苗接种记录证明
阅读量:149
怎样打印儿童预防接种情况评价表
阅读量:69
疫苗怎么查真伪
阅读量:39
怎么查看新冠疫苗接种凭证
阅读量:146
猜你喜欢
焖烧杯怎么用
矮个子怎么增高
鬻怎么读
小米手环怎么充电
四川泡菜的做法大全
内眼角痒是怎么回事
三好学生主要事迹怎么写
网络诈骗怎么报案
谭咏麟为什么叫谭校长
西餐牛排的做法大全
猜你喜欢
炒肝的做法
为什么叫辽宁舰
白带多像水一样流出来怎么办
个人所得税怎么退
邓紫棋为什么叫gem
简历自我评价怎么写
芒果怎么切
淘宝怎么退货
拖把头怎么换
我的世界村庄怎么找