一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪月怎么关闭查看点赞推送通知功能
2026-04-21 20:27:22
1、打开闪月app,点击设置功能
2、接着,点击消息推送设置
3、然后,点击关闭查看点赞推送通知功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
多闪怎么屏蔽点赞消息通知
阅读量:108
闪月怎么关闭查看申请推送通知功能
阅读量:41
多闪怎么禁止推送评论通知
阅读量:165
闪月怎么关闭隐身
阅读量:156
多闪怎么关闭新消息推送通知功能
阅读量:57
猜你喜欢
藕饼的做法
酸菜肉丝面的做法
意大利面做法
皮皮虾的做法大全
炒田螺的做法
干锅菜花的做法
兔子肉的做法
小酥肉的做法
春季食谱大全及做法
切糕做法
猜你喜欢
清蒸桂鱼的做法
千页豆腐的做法大全
糖醋排骨做法
猪肉的做法大全
失眠怎么办
保险怎么买
炖鲫鱼的家常做法
表格中的斜线怎么弄
荞麦面的做法大全
早餐的做法花样大全