一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30 5G版怎么设置24小时制
2026-05-03 15:32:50
1、打开【设置】找到【系统和更新】选项,点击进入
2、点击打开【日期和时间】
3、找到【24小时制】选项,打开右边的开关即可
相关推荐
华为角标数字关闭
阅读量:23
华为顶部的小图标设置
阅读量:108
华为手机如何关闭手机屏保
阅读量:89
华为手机三角圆方块怎么调
阅读量:190
华为手机右上角半圆中间有个指针是什么图标
阅读量:178
猜你喜欢
如何教孩子加减法
福州有哪些旅游景点
如何取消隐藏
医保卡如何使用
喜德来家具怎么样
qq二维码在哪里
如何增大
凄凉之地怎么去
怎么查快递到哪里
江南水乡在哪里
猜你喜欢
惠东旅游
thin怎么读音发音
黑枸杞泡水喝的禁忌
路由器不能上网
路由器作用
厦门旅游攻略住宿
cad如何标注尺寸
ai怎么看尺寸
连云港 旅游
拉脱维亚旅游