一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样开启相机的美颜效果?
2026-04-25 01:33:40
1、打开小米手机相机,点击“相机右上角三条线”。
2、点击“设置图标”。
3、点击“保留相机状态”。
4、点击“美颜效果右边的开关”,打开开关,这样就开启相机的美颜效果了。
相关推荐
小米手机的美颜效果在哪里可以开启
阅读量:94
怎么设置小米相机的美颜功效
阅读量:104
小米手机如何打开美颜拍照
阅读量:166
小米手机相机如何进行美颜设置
阅读量:59
小米12手机拍照怎么设置AI美颜
阅读量:68
猜你喜欢
怎么算安全期
肌酸激酶高是怎么回事
情趣用品怎么用
华为笔记本怎么样
金蟾怎么养
德运奶粉怎么样
排骨汤怎么炖
qq邮箱怎么改密码
工种怎么填
就读方式怎么填写
猜你喜欢
淋病怎么治疗
牙齿酸痛是怎么回事
肾结晶是怎么回事
宝宝眼屎多怎么回事
便秘怎么治
桂圆干怎么吃
齐肩发怎么扎好看
大连理工大学怎么样
韭菜饺子馅怎么做好吃
笔记本怎么截屏