一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6s怎么添加控制功能
2026-04-22 09:04:02
1、打开苹果手机,点击【设置】。
2、找到【控制中心】。
3、选择【更多控制】下方的【控制功能】,点击其左侧的【⊕】即可。
相关推荐
ios15怎么关闭搜索栏?
阅读量:86
如何关闭苹果手机最右边资源库
阅读量:163
iPhone12左侧搜索界面怎样关闭
阅读量:131
苹果14pro电池怎么优化充电
阅读量:40
苹果12Pro手机解锁时怎么设置显示及通知
阅读量:72
猜你喜欢
锆怎么读
怎么变白
酸菜鱼怎么做
caj文件怎么打开
为什么qq空间打不开
手机邮箱怎么注册
海尔冰箱温度怎么调
怎么哄女孩子开心
糖醋蒜的最简单做法
宥怎么读
猜你喜欢
stories怎么读
蘑菇汤的家常做法
验光单怎么看
男朋为什么在被窝里吃我的胸
电脑为什么会黑屏
怎么入党
王者荣耀艾琳怎么获得
牙龈肿痛怎么办
你怎么舍得我难过
熨怎么读