一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 00:27:07
1、进入手机的扇贝阅读软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的推荐设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
怎么开启扇贝单词英语版接收个性化推荐内容功能
阅读量:74
扇贝阅读怎么关闭截屏反馈
阅读量:33
扇贝阅读在哪关闭个性化推荐
阅读量:75
扇贝阅读如何关闭活动
阅读量:25
扇贝阅读怎么禁止接收个性化推荐内容
阅读量:47
猜你喜欢
怎么画树
避孕药怎么吃
炸薯条怎么做才又香又脆
蚰蜒怎么读
喝咖啡睡不着怎么办
gift怎么读
荨麻疹怎么治
血压计怎么用
个人所得税怎么退
白带发绿是怎么回事
猜你喜欢
动物怎么过冬
刘字怎么写好看
西的笔顺怎么写
一嗨租车怎么样
苹果手机怎么定位
水果用英语怎么说
巴西龟怎么分公母
囊肿是怎么形成的
血管硬化怎么治疗
怎么样瘦肚子