一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉打卡结果通知员工在哪里开启
2026-04-28 20:46:00
1、首先,运行钉钉APP,在工作台里,选择考勤打卡,点击打开。
2、其次,点击打开设置。
3、接着,选择通知管理,点击打开。
4、最后,将打卡结果通知员工右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
钉钉怎么编辑公司名称
阅读量:53
钉钉怎么打卡
阅读量:110
钉钉怎么设置考勤打卡时间
阅读量:126
手机钉钉怎么查看打卡统计
阅读量:149
钉钉如何删除考勤常用手机,如何解除绑定
阅读量:39
猜你喜欢
世界观是什么
psd是什么
中国有什么传统节日
6是什么意思
什么牌子的洗发水好用
什么什么如什么
什么咖啡好喝
什么桥下没有水
阳春三月是什么生肖
排卵期什么时候
猜你喜欢
电视什么牌子好
rpm是什么意思
专辑是什么
rice什么意思
运动有什么好处
高级技师是什么职称
挑衅是什么意思
打野战什么意思
ugc是什么意思
人民币是什么材料做的