一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何允许苹果快捷指令删除大量数据
2026-04-22 12:17:00
1、
选择快捷指令项
进入苹果设置,选择“快捷指令”设置选项。
2、
点开高级界面
在快捷指令设置中,点开“高级”设置界面。
3、
允许删除大量数据
在高级设置中,把“允许删除大量数据”功能点亮即可。
相关推荐
金星雪浪的花语是什么
阅读量:49
经期内衣裤穿戴有讲究
阅读量:128
苹果色调怎么调正常色
阅读量:49
怎样下载usb驱动器
阅读量:58
起点读书怎么关闭短信登录?
阅读量:28
猜你喜欢
分手怎么挽回
假发怎么带
春卷怎么做
累了怎么办
密码箱怎么开
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
开红酒没有开瓶器怎么办
美孚机油怎么样
卡马吉他怎么样
案例分析怎么写
猜你喜欢
怎么看笔记本型号
个人自传怎么写
起亚k5怎么样
显示器尺寸怎么算
怎么设置打印区域
二级钢筋符号怎么打
iphone怎么刷机
汽车坐垫怎么安装
空调滴水怎么办
鼻子怎么变小