一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad辅助触控如何开启
2026-04-23 16:45:20
1、在设置菜单中找到辅助功能,选择触控。
2、在弹出的页面,选择辅助触控。
3、在弹出的页面,将辅助触控右边的按钮开启,点击悬浮球就可以返回到桌面了。
相关推荐
ipad辅助按钮怎么设置
阅读量:67
ipad悬浮球怎么设置
阅读量:133
iPad怎么打开辅助触控
阅读量:152
Ipad如何开启桌面悬浮球辅助触控
阅读量:130
ipad主屏幕按钮怎么调出来
阅读量:171
猜你喜欢
怎么美白全身
孕妇可以吃桂圆吗
彭州白鹿镇旅游攻略
种子文件怎么打开
吃药后多久可以喝茶
中华骏捷怎么样
毛孔变大怎么办
winsxs可以删除吗
绝地求生怎么购买
xps文件怎么打开
猜你喜欢
凉拌佛手瓜
淘宝降权怎么办
大连景区
曲阜旅游
北京故宫旅游攻略
安徽商贸职业技术学院怎么样
水晶灯怎么清洗
江西旅游商贸学院
西安旅游团
菏泽学院怎么样