一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样让游戏不被屏幕使用时间记录?
2026-04-23 10:26:37
1、打开屏幕使用时间设置
在设置中,打开“屏幕使用时间”设置页。
2、点关闭屏幕使用时间
点击“关闭屏幕使用时间”功能。
3、确定关闭
弹出提示框,确定关闭。
相关推荐
如何隐藏应用软件?
阅读量:132
怎样让游戏不被屏幕使用时间记录?
阅读量:187
苹果屏幕使用时间怎么隐藏某个app的时间
阅读量:106
如何不计入屏幕使用时间
阅读量:69
删除部分屏幕使用时间
阅读量:175
猜你喜欢
南柯一梦什么意思
蟾蜍养殖
马术运动
维生素d2注射液
什么是方法论
cos数学是什么意思
2011是什么年
有什么游戏可以赚钱
罗志祥什么星座
什么是市净率
猜你喜欢
dragon什么意思
雨露均沾什么意思
义眼是什么
苹果id是什么意思
两弹一星指什么
软座和硬座有什么区别
每天吃一片维生素c好吗
惊慌失措的措是什么意思
什么汤补血
九月九日忆山东兄弟山东指什么