一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P30手机如何设置色彩调节与色温功能
2026-05-19 09:10:38
1、 第一步:
进入华为桌面,点击打开【设置】图标按钮, 进入新页面。
2、 第二步:
在设置窗口,选择进入【显示】应用选项。
3、 第三步:
进入显示设置窗口,点击【色彩调节与色温】即可设置。
相关推荐
华为手机电子书模式在哪取消
阅读量:102
华为手机如何进行色彩校正?
阅读量:186
手机模拟颜色空间在哪看
阅读量:22
华为手机屏幕颜色怎么调
阅读量:92
荣耀手机怎么调节色温
阅读量:88
猜你喜欢
向往的生活
上海生活信息
如何制作伴奏
如何看股票k线图
怎么看内存大小
生活需要快乐
苹果手机如何定位
生活助理
腹黑是什么意思
我的寒假生活
猜你喜欢
搬砖是什么意思
如何给硬盘分区
子欲养而亲不待是什么意思
光年是什么单位
如何做粽子
如何发布招聘信息
6月是什么星座
怎么查看显卡信息
运费险是什么意思
如何做好保密工作