一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI11怎么批量卸载应用
2026-04-23 18:02:00
1、先选择用商店进入,选择右下方我的选项
2、选择应用卸载的图标
3、勾选需要卸载的应用,点击下方的一键卸载
4、选择卸载选中应用的选项
5、等待删除完毕即
相关推荐
系统桌面WLAN自动更新怎么设置
阅读量:100
手机充电快好吗
阅读量:53
悟空浏览器app如何设置退出当前账号的登录状态
阅读量:156
橘猫众包如何发任务?
阅读量:189
小米9手机如何更换自己喜欢的主题?
阅读量:48
猜你喜欢
旧手机回收有什么用
仙客来的养殖方法
被爱是什么感觉
不可一世是什么意思
眼泡肿是什么原因
ckn是什么意思污的
meeting是什么意思
三sprit是什么牌子
从什么什么崩
kitty是什么意思
猜你喜欢
有氧运动和无氧运动
xd股票是什么意思
工商管理学什么
by2当年出了什么事
眼泡肿是什么原因
养殖设备
一什么一什么成语
惆怅什么意思
什么是g大调
维生素e外用