一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟裹裹校园版如何切换
2026-04-29 01:32:09
1、打开菜鸟裹裹,点击底部“我的”。
2、下滑页面,选择“切换版本”。
3、在版本中选择校园版,在右侧点击✔即可切换成菜鸟裹裹校园版。如果没有校园版选项可以找到校内驿站要二维码或者参考:
相关推荐
PS中如何使用 多边形套索 工具
阅读量:120
PS中如何使用图层链接
阅读量:188
海报设计理念怎么写
阅读量:105
平面广告创意方法
阅读量:145
Q版太阳闵孝琳简笔画怎么画?
阅读量:157
猜你喜欢
王者荣耀防沉迷怎么解除
闭口粉刺怎么去除
dm7和弦怎么按
棉被怎么洗
共享单车怎么用
微信聊天记录怎么导出
怎么避孕
怎么去除法令纹
电脑怎么设置自动关机
怎么打包文件
猜你喜欢
我的世界怎么打开背包
北京理工大学珠海学院怎么样
qq闺蜜关系怎么弄
宝宝荨麻疹怎么办
百合怎么养
脸上起红疙瘩怎么回事
厕所堵了怎么疏通
红烧鲤鱼怎么做
痰中带血是怎么回事
电脑怎么开蓝牙