一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网上订餐怎么订
2026-05-06 06:51:11
1、打开美团软件,点击“外卖”图标。
2、点击“美食”选项。
3、选择自己喜欢的商家,点击进入。
4、选择喜欢的菜品,选中好后,点击结算。
5、查看订单,确认后提交订单并进行支付。
相关推荐
巨兽战场巨兽如何吞噬另一只巨兽升星?
阅读量:91
如何快速查看自己是否存在贫血现象
阅读量:135
vivoX50Pro+如何连接WiFi呢?
阅读量:159
mn代表什么
阅读量:27
玩的笔画顺序正确写法
阅读量:105
猜你喜欢
准考证号忘了怎么办
鸡蛋和豆浆可以一起吃吗
脚上起水泡很痒怎么办
力帆汽车怎么样
旅顺旅游
活的大闸蟹怎么保存
武汉旅游
冬季旅游推荐
河源桂山风景区
千户苗寨旅游攻略
猜你喜欢
怎么样提高网速
班尼路怎么样
流产后多久可以怀孕
两边太阳胀痛怎么回事
怀孕多久可以做b超
鱼钩怎么绑线
可以看的zookvideos
含羞草的特点
鸡皮肤怎么治疗
木薯粉可以做什么