一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给京东已完成的订单追加评论?
2026-04-25 07:41:27
1、首先,点击进入我的订单
2、其次,选择已完成订单,在更多里面点击追加评价
3、最后填写追评内容,点击右上角提交即可
相关推荐
京东手机APP如何查看商品评论
阅读量:195
京东年货节红包怎么邀请好友助力
阅读量:24
婺源篁岭自由行攻略
阅读量:70
寻找最好的教养手抄报
阅读量:47
空心菜什么人不能吃 吃空心菜要焯水吗
阅读量:92
猜你喜欢
溜肥肠的做法
莴笋的做法
little怎么读
宽带账号和密码怎么查
怎么压缩图片大小
刈怎么读
千叶豆腐的家常做法
香椿拌豆腐的做法
秋刀鱼的做法
鱼糕的做法
猜你喜欢
鸡肉的做法大全家常菜
板栗煲鸡汤的做法
苹果手机怎么设置铃声
馄饨汤的做法
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
卞怎么读
河虾的做法大全
菌汤的做法大全
韩式大酱汤的做法
藕的做法