一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone开启允许【知乎】访问通讯录
2026-04-22 06:20:27
1、手机【设置】页面下滑点击【隐私与安全性】。
2、【隐私与安全性】显示页面下滑点击【通讯录】。
3、最后下滑页面找到【知乎】旁边标签,点击开启。
相关推荐
iphone手机 丢失模式设置后 谨防被钓鱼网站骗
阅读量:83
关于苹果手机iCloud暂时不可用的问题
阅读量:132
iphone13promax怎么恢复出厂设置
阅读量:125
iPhone14如何在快捷指令中设置注释表示作者信息
阅读量:124
iphone11锁屏密码突然不对怎么办
阅读量:155
猜你喜欢
生活中的数学问题
5月20日是什么星座
cut是什么意思
如何流产
电脑显示亮度怎么调
修真研究生生活录
he是什么意思
怎么自己剪空气刘海
如何打印照片
闪屏是怎么回事
猜你喜欢
痔疮出血怎么治疗
唐山生活网
如何去除水垢
密保忘了怎么办
打呼噜是什么原因
奥利给是什么意思
58同城如何发布信息
生活万岁
金胜固态硬盘怎么样
性激素六项是什么