一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何删除个人足迹
2026-04-27 04:03:39
1、在美团app个人页中,点开“足迹”界面。
2、进入我的足迹界面,点击“编辑”功能。
3、在编辑页选择足迹记录,点击“删除”即可。
相关推荐
美团app怎么删除足迹
阅读量:40
美团APP浏览的足迹数据如何删除?
阅读量:195
美团APP怎么删除自己的足迹记录
阅读量:61
美团怎么删除足迹
阅读量:104
美团app如何删除足迹
阅读量:111
猜你喜欢
手机hd怎么关闭
青菜豆腐汤的做法
儿童美食做法大全
冗怎么读
肇怎么读
西芹的做法
大闸蟹做法
烤鸡的做法
踯躅怎么读
跳蚤怎么彻底消灭
猜你喜欢
鸭爪的做法大全
英里和公里怎么换算
奶酪蛋糕的做法
苹果派的做法家庭版
炖羊肉的做法
糖醋茄子的做法
戚风蛋糕的做法
包菜的做法大全
笔袋的做法
户口本丢了怎么补办