一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌陌生人消息放到私信中的功能在哪关闭
2026-04-22 12:02:06
1、点进全民k歌app,跳转到“隐私权限”界面。
2、在隐私权限界面,开启“消息隐私”设置页。
3、关闭“所有陌生人消息进入陌生人私信”功能就可以了。
相关推荐
如何隐藏全民k歌APP礼物墙?
阅读量:43
全民K歌如何隐藏自己的铁粉榜
阅读量:39
全民K歌怎么关闭隐藏我的在线状态
阅读量:149
如何在全民k歌中设置消息隐私呢?
阅读量:164
如何关闭全民K歌不允许附近的人发现我
阅读量:73
猜你喜欢
桂花糕的做法家常做法
芈怎么读
蝴蝶怎么折
多囊卵巢怎么调理
牍怎么读
山药怎么吃
苹果手机怎么清理垃圾
北京地铁为什么没有3号线
三角形的面积怎么算
红烧排骨怎么做
猜你喜欢
孩子我为什么打你
手淫过度怎么办
宸怎么读
为什么不能摸男生喉结
东方为什么红
臾怎么读
银行利息怎么算
为什么白带是褐色的
孙杨为什么被禁赛
推特怎么注册