一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版欢游如何关闭跟随进房功能?
2026-05-03 18:21:58
1、
点击隐私与安全
打开欢游app的菜单页,点披择选击隐私与安全。
2、
点击跟随进房
打开隐私设置,点击跟随进房。
3、
关舍块闭跟随进房
在页面底部弹窗中,点击关闭跟岔牺随进房即可。
相关推荐
明日之后怎样做第五商队任务
阅读量:34
QQ飞车怎么分享给好友让好友快速进入游戏房间?
阅读量:158
QQ音乐如何进行音效设置
阅读量:35
幻世1.0正式版攻略 新手单刷通关开局怎么玩
阅读量:63
欢欢语音APP如何去兑换礼包
阅读量:132
猜你喜欢
怎么受孕
秃头怎么办
甲醛中毒怎么办
怎么预防痔疮
怎么制作ppt课件
夏威夷果怎么开
生石花怎么养
花卷怎么拧
祟怎么读
五行缺金怎么补
猜你喜欢
魔芋粉怎么吃
含羞草怎么种
头痛怎么治
乳贴怎么用
阴囊瘙痒是怎么回事
老公不行怎么办
海带排骨汤怎么做
绿森林硅藻泥怎么样
玫瑰精油怎么用
杨梅酒怎么泡