一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Uki怎么关闭消息提示音?
2026-04-24 19:15:53
1、第一步,点击“Uki”;
2、第二步,点击头像;
3、第三步,接着点击“设置”;
4、第四步,点击“消息通知”;
5、第五步,点击“消息提示音”的开关;
6、第六步,关闭“消息提示音”即可。
相关推荐
《路人女主的养成方法》樱花动漫哪里可以看
阅读量:83
火影忍者怎么领取豚豚大拜年的奖励
阅读量:156
不断战斗的桔梗攻略
阅读量:75
创造与魔法怎么隐藏变身玩家名称
阅读量:39
魔兽争霸怎么安装
阅读量:39
猜你喜欢
剩馒头怎么做好吃
酱排骨的家常做法
怎么去青春痘
ip怎么设置
土工格栅施工方法
怎么治黑眼圈
手机有病毒怎么办
鸡怎么做好吃
紫外线过敏治疗方法
止咳的方法
猜你喜欢
dnf怎么快速升级
儿童舞蹈视频大全
婚姻线图解大全
喉炎的治疗方法
最好的减肥方法
青春痘怎么去除
统计分析方法
好吃的食物
气虚体质的减肥方法
颈椎病治疗方法