一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置快速拨号
2026-04-24 04:19:39
1、
选择通话,找到设置
打开通话,点击右上角的三个小黑点,找到设置。
2、
选择设置,找到快速拨号
打开设置,点击快速拨号。
3、
设置对应联系人
点击数字圆圈中的加号,添加对应数字的联系人。
相关推荐
手机如何设置快速拨号
阅读量:190
怎样快速设置一键拨号
阅读量:134
手机设置快速拨号的方法
阅读量:132
如何实现快速拨打电话
阅读量:132
一键拨号怎么设置
阅读量:105
猜你喜欢
公摊面积怎么算
玫瑰糠疹怎么引起的
黟怎么读
打嗝怎么办
自我介绍怎么写
粽子怎么包
呼啦圈怎么转
发烧怎么办
职称怎么填
道达尔机油怎么样
猜你喜欢
蓝牙音箱怎么连接手机
千纸鹤怎么叠
手机开不了机怎么办
罡怎么读
root权限怎么开启
蒸豆腐的做法大全
怎么去腿毛
雅漾的护肤品怎么样
鹿肉怎么吃
怎么折千纸鹤