一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置允许锁屏访问Siri
2026-05-04 07:41:04
1、进入iphone设置页,轻触“面容ID与密码”设置选项。
2、在面容ID与密码页,查找“Siri”设置项。
3、开启“Siri”锁屏访问功能就可以了。
相关推荐
在哪设置关掉苹果手机字幕面板?
阅读量:180
iPhone14怎么定义音乐的杜比全景音
阅读量:24
苹果13是如何更改默认音乐播放器的?
阅读量:129
苹果13pro滑屏不流畅
阅读量:28
ios16怎么设置锁屏小组件
阅读量:167
猜你喜欢
什么是粉刺
难受的反义词是什么
最大的鱼是什么鱼
出水芙蓉是什么意思
心急如焚什么意思
我跟你什么仇什么怨
york是什么意思
运动会广播稿20字
脑膜炎有什么症状
报纸排版用什么软件
猜你喜欢
什么是三从四德
november是什么意思
斑鸠养殖
acca是什么意思
黄鳝养殖
desire是什么意思
结婚送什么礼物最好
supper什么意思
pv值是什么意思
运动鞋折扣店