一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机消息呼吸灯怎么设置
2026-04-24 00:02:14
1、打开手机设置,点击【更多设置】。
2、在更多设置中点击【呼吸灯】。
3、将【收到通知时呼吸灯闪烁】的开关开启。是不是超级简单喜欢的一起看下去吧
相关推荐
红米note11呼吸灯在哪里设置
阅读量:124
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:133
小米12没有呼吸灯怎么提示
阅读量:39
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:70
小米手机锁屏提示音怎么改回来
阅读量:195
猜你喜欢
雪地胎价格大全
财务报表分析方法
槐花怎么吃
奥特曼名字大全
沃尔沃怎么样
手机自动关机是怎么回事
牛肉酱的家常做法
正确刷牙方法
牙周病的治疗方法
荨麻疹的有效治疗方法
猜你喜欢
张嘉译电视剧大全最新
送爸爸礼物排行大全
鲜猪肝怎么做好吃
ie怎么卸载
心绞痛治疗方法
手脚冰凉是怎么调理
经常出汗是怎么回事
肚子老是胀气怎么办
空气炸锅食谱做法大全
我的世界弓怎么修复