一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博APP怎么发送意见反馈
2026-04-29 05:48:49
1、
单击我
在微博APP的右下角单击我。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击意见反馈
在设置页面单击关于微博,单击意见反馈。
4、
发送意见反馈
在当前页面输入意见,单击发送即可。
相关推荐
微博APP怎么退出微博?
阅读量:82
微博如何进行意见反馈
阅读量:126
微博怎么意见反馈
阅读量:128
微博意见反馈在哪里
阅读量:182
怎么发送微博
阅读量:64
猜你喜欢
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
戛纳怎么读
爱心怎么画
闵怎么读
没有身份证怎么坐火车
挽联怎么写
公积金贷款额度怎么算
为什么感情不顺
502胶水怎么溶解
怎么投诉快递员
猜你喜欢
莱卡相机为什么那么贵
银耳莲子汤做法
梦幻西游手游怎么赚钱
脚气怎么治
紫砂壶怎么开壶
恐龙是怎么灭绝的
笨鸡的做法
toy怎么读
etc被拉入黑名单了怎么办
打印机脱机怎么处理