一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信云闪付功能怎么开通
2026-04-29 20:41:34
1、当商家开通云闪付后,用户们在小程序中进行付款时下方就会显示微信支付和云闪付两个标志,点击云闪付
2、根据页面提示点击允许,然后就能跳转云闪付app。
3、最后点击确认金额点击立即支付即可。
相关推荐
微信怎么使用云闪付支付
阅读量:140
云闪付绑定微信如何弄
阅读量:65
云闪付授权怎么解除
阅读量:63
微信跳转云闪付怎么没有付款界面
阅读量:110
微信云闪付在哪里
阅读量:122
猜你喜欢
对牛弹琴是什么意思
什么是射精
刷牙出血是什么原因
co2是什么
什么叫a股
预授权是什么意思
weekend是什么意思
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思
负离子是什么
肚子发胀是什么原因
猜你喜欢
函授是什么
社保是什么意思
心智是什么意思
电动车电池什么牌子好
什么是越位
基膜是什么
晟读什么
mouse是什么意思
薏米是什么米
随心所欲是什么意思