一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何获取菜鸟裹裹分享二维码?
2026-04-30 03:51:05
1、打开菜鸟APP,点击首页右下角我的。
2、在我的页面中,点击设置键。
3、进入设置页面后,点击关于菜鸟。
4、即可看到二维码,截图分享给朋友即可。
相关推荐
如何修改菜鸟驿站收件手机号
阅读量:192
存入丰巢智能柜的快递没有收到取件码怎么办
阅读量:61
菜鸟驿站出库码怎么弄
阅读量:132
菜鸟裹裹怎么查询菜鸟驿站
阅读量:43
怎么联系当地菜鸟驿站
阅读量:110
猜你喜欢
亦怎么读
腿长怎么量
投资回报率怎么算
华为手机怎么投屏到电视
学历认证报告怎么弄
荷兰猪怎么养
血糖偏高怎么控制
厚嘴唇怎么变薄
酸梅汤怎么做
魔方怎么玩
猜你喜欢
个体营业执照怎么注销
桌面图标怎么随意摆放
土豆粉怎么做好吃
大鹅怎么做好吃
梦幻西游怎么赚人民币
排便困难怎么办
优思明怎么吃
电脑内存怎么看
红色毛衣怎么搭配
frog怎么读