一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何增强小米手机的屏幕显示色彩
2026-04-26 04:16:23
1、打开手机,再点击手机上“设置”按钮位置。
2、点击“设置”页面中的“显示”选项。
3、点击方框中“色彩风格”选项位置。
4、点击方框中的“鲜艳”位置,这样就可以增强小米手机的屏幕显示色彩了。
相关推荐
红米手机如何显示实时网速
阅读量:107
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:35
小米手机省电模式怎么关闭和打开
阅读量:107
开水白菜怎么做
阅读量:36
中国移动APP怎么设置指纹登录
阅读量:193
猜你喜欢
运动会有感
crs是什么意思
大专学什么专业好
喝什么茶降血压
厉兵秣马是什么意思
film什么意思
外阴痒有小疙瘩是什么病
熊猫血有什么好处
眷恋是什么意思
什么是阻尼器
猜你喜欢
肉粽子的肉怎么腌制
什么是摄影
运动会采访问题
长草是什么意思
人活着到底为了什么
词牌名是什么
danger是什么意思
什么显卡性价比高
178是什么号段
办理护照需要什么