一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸识软件怎么关闭震动提醒功能
2026-04-25 23:11:32
1、打开手机的幸识软件,点击上面的头像图标。
2、点击上面的设置图标。
3、点击关闭震动提醒功能。
4、最后就成功关闭震动提醒功能即可。
相关推荐
我的世界1.8、1.9及以上版本物品电梯教程
阅读量:138
敢达争锋对决抽好机体技巧
阅读量:45
深空之眼修正者震离月读神格搭配推荐
阅读量:165
如何安全的运输六类危化品
阅读量:146
古人所说的子时、午时等是什么意思?几更天又是什么意思
阅读量:68
猜你喜欢
广州海洋馆在哪里
路由器怎么设置密码
h3c路由器怎么设置
路由器复位
如何成立业主委员会
玻利维亚旅游
新闻怎么写范文
避孕套怎么使用才正确
如何戒赌
qq朋友圈
猜你喜欢
荷兰乳牛奶粉怎么样
如何开通手机银行
如何申请电子邮箱
如何提高新陈代谢
座敷童子哪里多
惠州旅游景点哪里好玩
馥蕾诗怎么样
上海市旅游地图
如何开火锅店
淡菜怎么洗