一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置拨号每次询问
2026-04-23 04:19:09
1、打开设置,在主页点击【蜂窝网络】;
2、然后在跳转的界面点击【语音号码】;
3、最后选择拨号的【卡】即可成功设置拨号每次询问。
相关推荐
苹果12怎样设置每次拨号选择
阅读量:50
苹果手机怎么设置打电话选择哪个卡
阅读量:68
iphone手机怎么设置两个卡打电话
阅读量:88
苹果13短信感叹号怎么去掉
阅读量:62
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:172
猜你喜欢
r级是什么意思
什么人不能吃阿胶
广西有什么特产
男生什么发型好看
betty是什么意思
出水芙蓉是什么意思
bamboo是什么意思
助听器什么牌子好
肉粽子的肉怎么腌制
大姨妈来了要注意什么
猜你喜欢
阴帝是什么
什么是pm2.5
维生素c什么时候吃好
mcn是什么意思
stats是什么意思
新基建是什么意思
带电粒子在电场中的运动
居委会属于什么单位
灰色裤子搭配什么颜色上衣
不成功便成仁是什么意思