一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读APP如何绑定微博?
2026-05-04 20:54:29
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【账号设置】点击进入;
4、最后:
我们勾选【新浪微博】进入后开启绑定即可。
相关推荐
扇贝阅读怎么绑定微信
阅读量:49
扇贝阅读APP如何绑定微信
阅读量:178
扇贝口语APP怎么绑定微信
阅读量:47
扇贝阅读怎么绑定新浪微博
阅读量:89
扇贝阅读如何绑定新浪微博?
阅读量:28
猜你喜欢
如何修改ip
怎么查银行信用记录
尚朋堂电磁炉怎么样
如何进入路由器设置界面
电脑如何自动关机
汽车怎么挂档
我独自生活
如何挽回女友
初中生活作文600字
失眠了怎么治疗
猜你喜欢
不计免赔险是什么意思
安徽城市管理职业学院怎么样
怎么挣钱快又不犯法
苟且是什么意思
如何修改ppt母版
手表链子怎么拆教程
妊娠期是什么意思
如何选择空调
视频怎么下载到电脑
交公粮是什么意思