一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾照过期了忘记换证怎么办
2026-04-24 02:29:10
1、手机打开"交管12123"APP,
2、进入业务中心,点击“延期换领驾驶证”,
3、确认驾驶证信息,点击“下一步”,
4、填写延期原因,点击“下一步”,
5、输入接收到的验证码,点击“提交”。
相关推荐
大写数字壹贰叁肆到拾怎么写
阅读量:184
开车撞人了怎么处理?
阅读量:150
4000的德文猫可以吗?怎么样挑选德文猫呢
阅读量:59
证明书怎么写
阅读量:191
1吨等于多少升
阅读量:113
猜你喜欢
bgm是什么意思
论文索引号怎么查
如何开一家花店
怎么查询驾驶证扣分
如何设置u盘启动
假如生活欺骗你
强基计划是什么意思
如何修复u盘
如何腌制牛排
心肌缺血是什么原因造成的
猜你喜欢
白银怎么炒
如何减去腹部赘肉
粉象生活怎么赚钱
雪肌精化妆水怎么样
运动让生活更美好
3d touch怎么用
尤格萨隆怎么单刷
大校军衔相当于什么官
鼻子长黑头怎么办
游戏fps低怎么办