一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
徐州健康宝怎么更换绑定人
2026-04-26 11:27:26
1、
打开徐州健康宝小程序
进入微信,点击打开徐州健康宝小程序。
2、
点击我的
进入徐州健康宝页面,点击下面我的。
3、
点击更换绑定人
进入我的,点击更换绑定人即可,如图所示。
相关推荐
大葱土豆饺子
阅读量:180
你知道常吃丝瓜对宝宝的健康有什么好处吗?
阅读量:157
画一只拿着长毛笔的可爱狐狸 彩色涂鸦 儿童画
阅读量:79
简短初中学生家长评语怎么写
阅读量:113
棉花糖牛奶布丁
阅读量:101
猜你喜欢
删掉的文件怎么恢复
微信怎么用qq号注册
成都东站在哪里
dlink路由器设置
姚振华是潮汕哪里人
香港澳门旅游
张家界旅游多少钱
肾结核怎么治疗
太原旅游景点大全
蛇肉怎么吃
猜你喜欢
天冷了发个朋友圈配图
交行信用卡怎么样
qq修改密码怎么修改
空调滴水怎么回事
就业协议书怎么填
如何学好化学
如何去掉妊娠纹
峨眉山旅游路线
山东旅游职业
宜春在哪里