一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep账号如何开启未成年人模式
2026-04-23 16:43:36
1、首先打开手机的Keep软件
2、然后输入账号信息,进行登录
3、然后点击首页右下角我的
4、然后点击右上角的设置图标
5、然后点击未成年人模式
6、最后点击开启未成年人模式
相关推荐
手机QQ关闭“人脸识别”验证的操作方法
阅读量:143
QQ如何关闭人脸识别功能
阅读量:80
QQ怎么实名认证
阅读量:48
如何查看QQ是否实名认证
阅读量:148
qq怎么实名认证并绑定身份证信息
阅读量:136
猜你喜欢
爱情是什么样的
运动后膝盖疼
bottle什么意思
净水器什么牌子最好
装饰艺术运动
judy是什么意思
江苏简称是什么
ahead是什么意思
mods是什么意思
癫痫是什么引起的
猜你喜欢
timing什么意思
frank是什么意思
q235是什么材质
第六感是什么
瘦腿的运动
文房四宝指什么
维生素b食物
石蜡是什么
有什么关联词
荷花象征着什么意义