一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎样进行套餐办理
2026-04-23 09:05:35
1、登录“中国移动APP”,如图所示;
2、点击“分类”,点击“套餐”,点击“套餐办理”,如图所示;
3、选择套餐,点击“立即办理”-“确认办理”即可,如图所示。
相关推荐
移动花卡19元套餐办理
阅读量:111
移动要怎么改8元套餐
阅读量:87
中国移动怎么更改便宜套餐?
阅读量:173
移动如何改套餐服务
阅读量:137
流量套餐办理 中国移动
阅读量:27
猜你喜欢
ai是什么格式
出虚汗是什么原因
salt是什么意思
香茗是什么意思
borrow是什么意思
求职意向是什么意思
王牌对王牌什么时候播
我国最早的诗歌总集是什么
lgbt是什么意思啊
孕妇什么不能吃
猜你喜欢
citizen是什么牌子
爱不释手是什么意思
湖水像什么
耵聍是什么
小赤佬是什么意思
1996年是什么命
黄钻有什么用
sin什么意思
when是什么意思中文
衣原体是什么