一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多省钱助手如何关闭?
2026-04-28 19:39:41
1、首先在软件中,进入个人中心,点击设置的选项。
2、然后在打开的设置页面中,点击消息接收设置的选项。
3、接着在打开的页面中,点击优惠活动通知的选项。
4、最后将省钱月卡后面的开关关闭即可。
相关推荐
拼多多省钱月卡怎么退掉
阅读量:139
拼多多省钱月卡怎么关闭自动续费
阅读量:75
拼多多如何关闭省钱月卡自动续费功能
阅读量:162
拼多多省钱月卡怎么退
阅读量:34
如何开通拼多多的省钱月卡功能
阅读量:167
猜你喜欢
女装店名大全
奢侈品包包品牌大全
壁纸怎么贴在墙上
斗地主大全
孔怎么组词
蔡锷简介
学校简笔画图片大全
网络名称大全
男人怎么保养
小狗图片大全
猜你喜欢
素描画图片大全
雷雨简介
龙梅子的歌曲大全
苏尔东歌曲大全
真实身份证号码大全
disneyland怎么读
朱棣简介
簧片大全
汽车大全图片
lg洗衣机怎么样