一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机桌面图标怎么切换风格
2026-04-25 03:18:40
1、
点击桌面锁屏与壁纸
进入设置,点击桌面锁屏与壁纸选项。
2、
点击桌面设置
选择桌面设置选项。
3、
点击桌面风格
选择桌面风格选项。
4、
点击抽屉风格
选择抽屉风格,可以切换桌面图标风格。
相关推荐
vivoiqoo桌面图标怎么设置
阅读量:165
iqoo图标大小怎么调
阅读量:20
iqoo经典桌面怎么设置
阅读量:44
iqoo图标样式怎么改
阅读量:135
iqoo时间样式如何更改
阅读量:161
猜你喜欢
慢性肠炎怎么治疗
利润分配怎么算
非法同居怎么处罚
胃痉挛怎么办
我的世界弓怎么做
纹理烫怎么打理
白内障怎么治疗
牙龈出血怎么治疗
崴脚了怎么办
美的燃气热水器怎么样
猜你喜欢
澳门航空怎么样
手机话费怎么充q币
怎么切鱼片
韩泰轮胎质量怎么样
增值业务费怎么取消
怎么取消退款
比亚迪宋怎么样
七日杀怎么联机
干瞪眼怎么玩
全景照片怎么拍