一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么设置个性化推荐?
2026-04-24 17:01:53
1、第一步、打开手机西瓜视频APP
2、第二步、点击我的和设置,如下图
3、第三步、点击个性化推荐开关即可,如下图所示
相关推荐
为什么我申请的百家号没有通过?
阅读量:163
家庭教育有多重要?
阅读量:126
如何把视频多余画面裁剪掉
阅读量:151
西瓜视频怎么删除浏览记录
阅读量:178
迅雷如何观看直播?
阅读量:115
猜你喜欢
driver是什么意思
人为什么会打嗝
hr什么意思
小苏打是什么
note是什么意思
furla是什么牌子
开什么店好
什么东西越热越爱出来
谄媚是什么意思
is的过去式是什么
猜你喜欢
抄送是什么意思
glad是什么意思
mfc是什么
尿多是什么原因
厚德载物是什么意思
安床是什么意思
穷且益坚不坠青云之志什么意思
一个角一个斗是什么字
2月3日是什么星座
不可方物是什么意思