一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置经典导航键
2026-04-21 23:12:05
1、打开小米手机,
点击“设置”。
2、设置界面,
点击“更多设置”。
3、进入更多设置,
点击“全面屏”。
4、进入全面屏,
点击“经典导航键”即
可。
相关推荐
小米手机快捷功能怎么关闭
阅读量:49
小米11底部横线可以去掉吗
阅读量:65
【小米手机】如何隐藏底部的导航键
阅读量:34
小米手机下面三个键怎么设置
阅读量:45
小米手机设置菜单键功能?
阅读量:138
猜你喜欢
83年属什么生肖
height什么意思
维生素b族的副作用
小学运动会入场词
波澜不惊是什么意思
clown是什么意思
bra是什么意思中文
舒展的近义词是什么
凯美瑞运动版
狮子女和什么座最配
猜你喜欢
马力是什么意思
我想要怒放的生命是什么歌
一言九鼎的鼎是什么意思
口罩什么牌子的好
什么是低钾血症
金箔是什么
什么的桂花
运动会广播稿20字
清脆的反义词是什么
research是什么意思