一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城的消息推送怎么开启
2026-04-22 04:26:24
1、我们首先打开手机上的小米商城APP
2、在小米商城中点击右下角的(我的)然后点击右上角的设置图标
3、随后点击消息推送即可开启消息推送了
相关推荐
miui13系统广告怎么关闭?
阅读量:93
小米浏览器搜索记录不显示怎么设置
阅读量:49
小米6X字体大小怎么调
阅读量:191
小米手机浏览器如何设置主页?
阅读量:109
设置miui13控制中心样式怎么操作
阅读量:184
猜你喜欢
如何提高性持久能力
槽钢层是什么意思
怎么让自己变漂亮
嘴角起泡是什么原因
合数是什么
爱豆是什么意思
honey是什么意思
哈尔滨华德学院怎么样
电脑怎么重装系统xp
新紫砂壶如何开壶
猜你喜欢
飒是什么意思
如何制作酸奶
嘴唇发紫是什么原因
佳能100d怎么样
如何绑鱼钩图解
如何选专业
如何查询托福成绩
电信积分怎么来的
如何挑选洗衣机
生活家装饰