一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为在哪儿关闭辅助触控的小白点
2026-04-29 09:18:02
1、先打开手机点击进入设置,点击系统和更新。
2、之后点击系统导航方式。
3、进入到系统导航方式页面,点击下方的更多。
4、最后进入到悬浮导航页面后,将悬浮导航的开关关闭即可。
相关推荐
华为辅助触控小白点怎么关
阅读量:158
华为手机点哪里都有圆圈跟着
阅读量:129
华为手机屏幕上的触屏白点怎么取消
阅读量:38
华为手机触摸时的小白点如何取消
阅读量:54
华为白点在哪里取消
阅读量:155
猜你喜欢
红枣泡水喝有什么好处
盲盒是什么
coat是什么意思
什么是人工智能
什么是语文
2月12日是什么星座
每逢佳节倍思亲的上一句是什么
拉风是什么意思
司马南是什么人
fiat是什么车
猜你喜欢
vga是什么意思
95588是什么电话
什么是时尚
诺亚方舟是什么意思
尤其的近义词是什么
right是什么意思
paint是什么意思
肺痨是什么病
什么时候吃苹果最好
jd是什么意思