一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消华为手机智慧视觉改进计划?
2026-04-21 22:09:53
1、在设置页面,打开【智慧助手】选项。
2、在智慧助手页面,打开【智慧视觉】选项。
3、在智慧视觉设置页面,取消【智慧视觉改进计划】开关。
相关推荐
华为手机如何将智慧视觉关闭
阅读量:113
华为手机如何关闭智慧视觉
阅读量:107
手机如何关闭智慧视觉改进?
阅读量:77
华为手机上出现一个精品推荐的浮标怎么消除
阅读量:81
如何关闭华为智慧生活的消息通知
阅读量:63
猜你喜欢
脚热是怎么回事
养狗证怎么办理
尘肺病怎么治疗
代购怎么做
肝功能不正常怎么办
面膜怎么用效果最好
痘痘怎么治疗
淘宝店铺名称怎么改
海尔模卡电视怎么样
面包粉怎么做面包
猜你喜欢
怎么查手机话费
尿频尿不尽是怎么回事
轻微食物中毒怎么办
左胸疼是怎么回事
我的世界桌子怎么做
齐齐哈尔大学怎么样
怎么领取失业保险金
黄褐斑怎么办
腿酸疼是怎么回事
圣象地板怎么样