一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app众包如何设置滑动抢单呢
2026-04-25 16:54:06
1、第一步,首先在美团众包页面左下角点击【接单设置】。
2、第二步,接着在页面中点击【辅助设置】。
3、第三步,最后进入辅助设置页面,点击【滑动设置】。开启滑动操作抢单。
相关推荐
美团众包取消订单怎么申诉成功
阅读量:36
美团众包怎么关闭抢单提醒语音(来新订单啦)
阅读量:153
美团众包怎么抢单速度快
阅读量:87
美团骑手怎么查看配送准时率
阅读量:141
美团众包怎么开小号
阅读量:159
猜你喜欢
中国丝绸博物馆
感冒怎么好得快
广东省博物馆官网
耐心的近义词
飞鹤星飞帆怎么样
山东师范大学怎么样
复古发型
腰酸背痛是怎么回事
瓜子脸的发型
茂盛的近义词是什么
猜你喜欢
通草怎么吃
小学生防火常识五条
自然博物馆
女孩发型
辞退员工怎么说
繁衍的近义词
吆喝的近义词
愿意的近义词是什么
vans怎么洗
淘宝分销商怎么做