一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐桌面歌词如何设置为双行显示
2026-04-22 21:46:40
1、打开酷狗音乐主界面,并点击右上角“三”图标
2、打开下拉菜单,选择“设置”
3、进入设置页面后,点击左侧“桌面歌词”后,在右侧面板“歌词行数”项下方,点选“双行显示”即可
相关推荐
酷狗歌词设置显示多行怎么做
阅读量:169
酷狗音乐怎么设置双行显示桌面歌词
阅读量:189
酷狗音乐歌词双行显示怎么设置
阅读量:120
手机酷狗歌词如何设置显示多行
阅读量:171
电脑上的酷狗音乐如何设置歌词行数
阅读量:66
猜你喜欢
怎么自拍
头痛怎么办快速缓解
上海工程技术大学怎么样
丰田致炫车怎么样
孕妇水肿怎么缓解
天王表怎么样
燮字怎么读
怎么算上升星座
笔记本怎么连接电视
百雀羚怎么样
猜你喜欢
空调制热怎么调
怎么吃胖
平安证券怎么样
dnf积分怎么获得
梗概怎么写
长智齿疼怎么办
肛裂是怎么回事
代购怎么做
怎么说服妈妈给我一次
安徽农业大学怎么样